Советник президента Владимира Зеленского Дмитрий Литвин в своих колонках восхвалял беглого президента Виктора Януковича.

Как сообщает Цензор.НЕТ , об этом свидетельствуют публикации в украинских медиа.

Да, Литвин, в частности, писал, что результаты работы Януковича "прекрасные", "нам с ним повезло", а украинские журналисты "не способны это оценить".

"Президент Янукович в прошлом году работал хорошо. Даже очень хорошо. К сожалению, украинские журналисты - и закостенели, и слишком склонны соблюдать приличия. А потому не способны заметить отличные результаты первого года президентства", - отмечал Литвин.
Также в своих сообщениях Литвин публиковал оскорбления в адрес Вооруженных Сил Украины, называя их "стайками камуфляжных бандитов".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период "Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов
Показать еще

"На фоне таких личных армий, как у Белецкого, и просто стаек камуфляжных бандитов, полно которых в Украине, Порошенко выглядит вполне прилично", - отмечал Литвин.