Оставляйте поздравления в комментариях под постом «Авроры» в социальных сетях, и ваше признание прозвучит в более чем 1 800 магазинах сети по всей Украине.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяДень Святого Валентина — прекрасная возможность сказать о своих чувствах вслух. И для этого не всегда нужны большие жесты, потому что именно искренние и теплые слова имеют большую силу.
С 5 февраля 2026 года сеть мультимаркетов «Аврора» предлагает всем желающим простой и доступный способ сказать «люблю» близким, друзьям, семье, коллегам и всем, кто делает вашу жизнь светлее. Вы оставляете комментарий с желаемым поздравлением — и оно прозвучит на радио «Аврора» в более чем 1 800 магазинах по всей Украине. А это значит, что о ваших чувствах услышат миллионы.
Как оставить признание, которое услышит вся страна:
- Ищите тематический пост на официальных страницах сети «Аврора» в социальных сетях Facebook, Instagram и Telegram.
- В комментариях к посту оставляйте признания или поздравления любимым, родным и друзьям. Также можно посвятить песню или стихотворение или выразить благодарность нашим защитникам и защитницам.
- Укажите «для кого» адресовано ваше поздравление и по желанию добавьте информацию «от кого».
Среди всех комментариев, прошедших модерацию, будет выбрано 40 признаний, которые прозвучат 14 февраля 2026 года в эфире радио «Аврора». Последний день приема заявок — 12 февраля.
Важно отметить, что признания с музыкальными композициями будут проходить дополнительную проверку с учетом требований УААСП.
Также ко Дню Святого Валентина в отдельных магазинах Киева, Львова, Полтавы и Одессы появится «Сердце «Авроры» — пространство, созданное для живых эмоций и искренних проявлений любви.
«Сердце Авроры» — это витрина, где каждый может оставить короткий рассказ о том, как именно он проявляет любовь в мелочах. Для удобства покупателей рядом с витриной будет размещен столик с клейкими стикерами, ручками и информационной стойкой с простой инструкцией, где можно будет написать о своем проявлении любви. А для тех, кто хочет сказать больше, предусмотрена возможность перейти по QR-коду и оставить признание, которое прозвучит в эфире радио «Аврора», — отмечает Ульяна Шевченко, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций сети мультимаркетов «Аврора».
А чтобы подготовка к празднику была еще приятнее, во всех магазинах сети «Аврора» с 6 по 15 февраля 2026 года на выбранные категории товаров будут действовать скидки до –35%. Среди них — товары к празднику, для дома и уюта, красоты и здоровья, а также книги, мелкая бытовая техника и аксессуары. Они легко станут готовыми идеями для подарков.
В сети «Аврора» верят, что любовь не нуждается в громких жестах — она живет в мелочах, которые мы делаем от души. Именно поэтому в этом месяце магазины сети превращаются в пространство для теплых слов, искренних признаний и живых эмоций.