В популярном украинском супермаркете Киева покупатели заметили усатого зверька, которого точно не должно было быть за прилавком. Видео с неприятным инцидентом опубликовали в Telegram-канале ХК.

Маленький, но шустрый зверек, навел панику на покупателей и быстро скрылся из виду. Сотрудников магазина рядом не видели, но маленькое животное не выглядело напуганным и спокойно ходило по территории.

"Помните ту веселую рекламу, где было: "а потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу..."? Ну, вот же - всё оказалось правдой. Магазин есть, "звірятко" тоже есть, хули жаловаться? От удивления перепутал "квадрат" с "кишеней" на Гната Юры - "Mirrox", - написали в сообщении.

Ранее мы сообщали, как житель Славянска рассказал, что в магазине возле Славянского колледжа Национального авиационного университета видел, как продавцы выкладывают мясную продукцию прямо на полу у прилавка.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Помните об этих фото, когда в следующий раз вам будет лень снимать с колбасы "съедобную" оболочку. Славянск, "Бердянский мясокомбинат" на САТУ", - говорится в сообщении.

Напомним, харьковчанину впарили плавленый сыр с черной плесенью.

Как сообщал Знай.ua, в украинском супермаркете нашли доказательство существования инопланетян, эта гниль смотрит прямо в душу.

Также Знай.ua писал, что в популярном магазине украинцев кормят колбасой прямо с пола.