Неприятный инцидент произошел в одном из известных супермаркетов Киева. В одной из котлет, купленной в кулинарии обнаружили волос. Об этом рассказали в Telegram-канале Народный ревизор.

В аккаунте опубликовали фото, где видно, как между панировкой и курицей торчит темный волос. Его обнаружили только при разрезе. Однако в публикации отмечается, что проблему решили быстро.

"Трапеза не задалась. Пара купила в отделе кулинарии котлету «По-київськи». Оплатили и пошли в сам ресторан. При разрезе молодой человек увидел тёмно-бордовый волос. Проблему решили быстро: в инфоцентре без вопросов вернули деньги. #Киев, ”Novus”, Героев Сталинграда, 4a", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ранее мы сообщали, что житель Кривого Рога приобрел в супермаркете торговой сети АТБ сосиски, внутри которых была непонятная серая масса, похожая на туалетную бумагу.

Об этом сообщает специализированный телеграм-канал "Народный ревизор".

То, что сосиски преимущественно изготавливаются не из мяса, а разнообразных его заменителей, является очень популярным мнением среди украинцев. Хотя тот тезис, что их делают из бумаги (а точнее целлюлозы) опровергают производители и специалисты, находка в магазине может служить иллюстрацией обратного.

Напомним, простой рецепт жареной курочки, сливочно-горчичный соус для наслаждения.

Как сообщал Знай.ua, вкуснее хачапури, рецепт традиционного осетинского пирога.

Также Знай.ua писал, что рецепт пикантной капусты по-корейски, самое то, чтобы снять праздничные токсины.