Украинец пожаловался на работу ПриватБанка: по его мнению, финансовое учреждение ворует деньги с карт клиентов и продает их персональную информацию.

Соответствующий отзыв был размещен на специализированном ресурсе "Минфин".

"Почитал комментарии и пришел к выводу: ПриватБанк - организация мошенников и кидал.

В общем смотрю, что частная организация, что государственная, а воз и ныне там. Еще в далеком 2008 мошенники с Привата промышляли кражами денег с карт клиентов, продажей баз данных всяким мутным личностям, могли самовольно забрать последние деньги со счета и пустить карту в минус, и было наплевать, что человек останется без средств к существованию. Так и теперь тем же промышляют: без решений судов могут оставить с голым задом в прямом смысле этого слова и всем вокруг наплевать. В общем крайне негативно отношусь к этому банку",- утверждает украинец.

Однако представители финучреждения с этими претензиями не согласны.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"АО КБ "ПриватБанк" является банком, который добросовестно и точно соблюдает требования действующего законодательства Украины.

ПриватБанк не передает персональные данные клиентов третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством. В банке работает комплекс технических и программных средств, которые направлены на защиту ваших данных и денег. Нами постоянно проводится их модернизация и обновление, что позволяет обеспечить высокий уровень защищенности", — ответили на жалобу на этом же сайте.

Скриншот Минфин
Скриншот Минфин

Напомним, ПриватБанк оставил украинца без денег перед Новым годом: "Уверены, что я мошенник"

Как сообщал "Знай.uиа" украинцы жалуются на бесконечные очереди в Приватбанке: "Одна касса и у сотрудника обед"

Знай.uа писал, украинец обвинил ПриватБанк в пропаже 11 тысяч: "Деньги списали, не выдало ни копейки"