На дороге на Буковель были замечены километровых пробок — причиной этого стал тот факт, что горнолыжных курортов не коснулся введен для борьбы с пандемией локдаун.

Об этом пишет один из очевидцев ситуации Ярослав Иваночко на своей странице в социальной сети "Фейсбук"

Во время январского локдауна работа большинства развлекательных заведений была строго ограничена, однако одним из немногих исключений стали горнолыжные курорты. Размещенные в горах отели и пансионы, а также оборудованные горнолыжные спуски стали одним из немногих доступных развлечений. Очевидно, это вызвало определенный ажиотаж на соответствующие услуги в Буковеле, хотя пребывание в людных местах все еще несет риски при пандемии.

Пробки на дороге на Буковель во время локдауна, фото Facebook
Пробки на дороге на Буковель во время локдауна, фото Facebook

"Первый день локдауну. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в кількакілометровій очереди на Буковель", - написал Иваночка.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В доказательство своих слов украинец прикрепил фото с места событий. На кадрах можно увидеть горную дорогу через лес. Хвойные деревья усыпаны снегом, что создает сказочный пейзаж, которому все же кое-что мешает "змейка" из автомобилей (стоит отметить, что благоприятная погода тоже стала стимулом для людей отправиться на Буковель). Пробки достигают нескольких километров; сколько в них приходится стоять, автор не пишет.

Пробки на дороге на Буковель во время локдауна, фото Facebook
Пробки на дороге на Буковель во время локдауна, фото Facebook

Напомним, Зеленский приехал: в Буковеле устроили давку прямо под горой - главное, что носки запретили.

Как сообщал портал Знай.иuа, "Вот так булочки!": Никитюк в купальнике растопила Буковель обнаженными ягодицами

Также Знай.uа писал, Курорт Буковель принимает туристов в свои объятия, о карантине-забудем: "Сезон начат!"