Бывший военный прокурор и генерал-полковник юстиции Анатолий Матиос сравнил, что сегодня делает власть в Украине и Израиле на фоне эпидемии.

Об этом Анатолий Матиос пишет в своем телеграм-канале.

Анатолий Матиос, фото из свободных источников
Анатолий Матиос, фото из свободных источников

"Несмотря на то, что вакцинация населения в Израиле за темпами вышла на первое место в мире, специалисты Института биологических исследований в израильском Нес-Ционе продолжают работу над созданием собственной вакцины от коронавирус", - пишет Анатолий Матиос.

Также он приводит ряд примеров, почему именно сейчас Израиль получив вакцину продолжает работу над собственной.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
  • Рынок вакцины против ковида еще не насыщен. То есть можно провакцинировать своих граждан тем, что существует на рынке, а свою вакцину со временем экспортировать.
  • Израильская вакцина будет "универсальной"! То есть она будет очень быстро доработана до вероятных мутаций ковида!
  • Израильская вакцина будет мощным игроком на рынке, потому что будет неприхотливой к капризам логистики и с возможностью продажи лицензии на производство...с учетом ее дальнейшего модифицирования!

По словам Анатолия Матиоса, израильтян вакцинируют пфайзером и моденой бесплатно и уже пошла вторая фаза вакцинации.

Также генерал-полковник юстиции приводит неутешительные примеры, что сегодня делается в Украине.

пост Анатолия Матиоса в Телеграмм
пост Анатолия Матиоса в Телеграмм

  • У нас не является новостью, что президент 17 раз съехал по лыжным трассам Буковеля, снял множество селфи и загнал страну в никому не понятный локдаун!
  • Между тем» козлом атпущения " за все ковод-невзгоды делают министра Степанова с его непутевым заместителем пугуном Ляшко!
  • Видосикотворцы ОП играют в глуповатую игру "заведи козла-виведи козла«, в которой наш президент играет некую роль» неувиноватого Рафика", а козлят Степанова!
  • Эта игра всех их может до цугундера довести...но народ в опасности, как был, так и остался!

"Власти Израиля спасает своих граждан и строит бизнес, а наша власть спасая свои задницы, напрочь разрушает все честные человеческие бизнесы, крышует подпольную вакцинацию и провоцирует Тарифный Майдан! Вот такие простые параллели на фактах!",- резюмирует Анатолий Матиос.