Из максимально возможных 100 баллов, компания набрала 74. За тремя факторами - «Соцпакет», «Возможности для развития» и «Чувство защищенности» - «ТЕДІС Украина» получила самые высокие оценки.

"Наш коллектив-это 2300 человек по всей Украине. Компания смогла адаптироваться к вызовам 2020 года и позаботиться о здоровье сотрудников, добавив в медицинскую страховку пакетCOVID-19. Кроме того, мы провели запланированные проекты по обучению и развитию персонала в онлайн-формате. В этом году мы продолжим внедрять еще больше цифровых решений, а важнейшим фокусом останется забота о наших сотрудниках», - подчеркнула Ирина Ивасюк, директор департамента по работе с персоналом.

Напомним, в ноябре 2019 года компания «Тедис Украина» победила в номинации «мотивация и вовлеченность торговых команд» Премии HR-бренд Украина 2020, авторитетного независимого конкурса в сфере HR и управления человеческим капиталом, представив проект «Система непрерывного улучшения мотивации торговых команд».

В 2019 компания "Тедис Украина «также заняла 8 место в рейтинге» 100 крупнейших частных украинских компаний" по версии журнала Forbes Ukraine.

Справка о компании " Тедис Украина»

"Тедис Украина" - одна из ведущих украинских компаний по предоставлению логистических и дистрибуционных услуг в области потребительских товаров. Национальная логистическая структура насчитывает 32 региональных структурных подразделения. Благодаря группе прямых продаж с 340 лучших специалистов, Компания охватывает розничную торговую сеть, состоящую из около 45 000 розничных точек продаж по всей территории Украины. Общий штат компании насчитывает 2300 сотрудников.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Компания входит в пятерку лучших в рейтинге “Лучшие компании для лидеров” в Украине, согласно опросу, проведенному Korn Ferry HAY Group. "Тедис Украина" вошла в 5-ку среди всех оптовых компаний в ТОП-100 налогоплательщиков по данным Государственной налоговой службы Украины за 2019 год.

Также компания "Тедис Украина «заняла 8 место в рейтинге» 100 крупнейших частных украинских компаний «и 26 место в рейтинге» 50 лучших работодателей" по версиям журнала Forbes Ukraine.