В руках олигархов сконцентрировано наибольшее количество СМИ, которые вводят украинцев в заблуждение.

Об этом заявил народный депутат от фракции «Слуга народа» Александр Ковальчук в эфире «Знай24».

«Чем хуже действующей власти – тем лучше оппозиции. Потому что оппозиция не скрывает своих желаний занять как можно больше мест в Верховной Раде. Как это сделать? Перевыборы. Что может быть причиной для перевыборов? Максимальное количество недовольных украинцев. Любая тема, которая может быть раскачана и подогрета оппозиционными политсилами, – будет раскачана, будет подогрета», - сказал он.

Сегодня в руках олигархов, подчеркивает нардеп, сконцентрировано наибольшее количество СМИ, и поэтому у них есть простой понятный и прямой доступ к украинцам через визуализацию проблемы.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Я работаю в том комитете, который практически все эти проблемы пропускает через себя, начиная с ФОПов. Множество коммуникаций, множество разговоров, переписок у себя на округе в Ровно, множество встреч с представителями малого и среднего бизнеса, микробизнеса. Людей ввели в заблуждение, рассказывая, что это касается всех. Это неправда. Тем, кто стоят на рынках и базарах (представителям первой группы), не надо быть с РРО. Программное обеспечение бесплатно получает вторая и третья группа», - констатирует политик.

Ковальчук отмечает, что в обществе надо создавать равные условия для всех и все должны платить налоги.

Ранее экс-министр соцполитики Андрей Рева заявил, что власть не защищает граждан во время поднятия тарифов.

Напомним, Знай.ua сообщало, что налоговая сделала подарок украинским предпринимателям.