Известная киевская блогерша Лилия Багирова, за жизнью которой на просторах социальной сети Instagram следят около 150 тысяч человек, поделилась видео о состоянии самолетов авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ).

Она в Instagram Stories показала неприятные мелочи, ожидавшие пассажиров прямо на борту самолета рейса Шарм-Эль-Шейх — Киев. Исходя из недавней публикации девушки в соцсети, она провела почти месяц в Египте и назвала это "самой веселой ее зимовкой".

"Просто @fly_uia🤣🤣 Самолеты разваливаются, как всегда😅 Единственное, к чему не прикопаешься, так это стюардессы в мау) Ну такие они все красивые, заботливые и улыбчивые)))", — написала она в подписи к видео, на котором можно заметить скотч и проблемы с некоторыми закрывающимися элементами самолета.

"Мне кажется я уже отвыкла от Киева и белых людей) Я уже сама как уголёк, фото не передаёт моего цвета кожи🙈 Мы были в трёх отелях) В @fssharmelsheikh: не понравилось НИЧЕГО. Выбора еды нет. Номера старые. Пляж маленький и с 6 утра надо занимать пляжный лежак", — написала она в самой последней публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Багирова, скриншот: Instagram
Багирова, скриншот: Instagram

Напомним, "Дела с МАУ поворачиваются всегда задницей" – известная блогерша рассказала о покупке несуществующих билетов

Как сообщал "Знай.uа", горит украинское общежитие с беженцами из Донбасса: есть пострадавшие, включая детей

Знай.uа писал, "Станет мамочкой", - 45-летняя Наталья Могилевская заинтриговала украинцев