Вчера, 25 января, во время митинга в Одессе, организованного «Украинским объединением моряков», была перекрыта трасса Киев-Одесса.

Кроме требований борьбы с коррупцией, митингующие высказывали и политические требования, такие как освобождение от занимаемых кресел отдельных должностных лиц.

Во время общения с участниками акции протеста оказалось, что среди них присутствуют люди, которые не имеют к морскому делу никакого отношения, а также сторонники «партии Шария» и отдельные депутаты от ОПЗЖ, которые узнали о митинге на пророссийских пабликах и решили «просто прийти».

Журналисты отмечают, что митингующих свозили на на перекрытие трассы автобусами, а первые, кто опубликовали информацию о митинге, были пророссийские сайты, такие, как lenta.ru.

Популярные статьи сейчас
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Показать еще