Вчера, 25 января, во время митинга в Одессе, организованного «Украинским объединением моряков», была перекрыта трасса Киев-Одесса.

Кроме требований борьбы с коррупцией, митингующие высказывали и политические требования, такие как освобождение от занимаемых кресел отдельных должностных лиц.

Во время общения с участниками акции протеста оказалось, что среди них присутствуют люди, которые не имеют к морскому делу никакого отношения, а также сторонники «партии Шария» и отдельные депутаты от ОПЗЖ, которые узнали о митинге на пророссийских пабликах и решили «просто прийти».

Журналисты отмечают, что митингующих свозили на на перекрытие трассы автобусами, а первые, кто опубликовали информацию о митинге, были пророссийские сайты, такие, как lenta.ru.

Популярные статьи сейчас
Придется выбирать между пенсией и зарплатой: пенсионерам поставили ультиматум Льготников будут проверять по новым критериям: у кого "слетит" скидка на коммуналку Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще