"Как жаль!" и "Поздравляю, вы закрыты!" - такими наклейками активисты Национального Корпуса обклеили вход в офисы каналов, которые закрыли после решения СНБО.

Как пояснил один из участников акции, таким образом Нацкорпус решил поздравить Украину с закрытием вражеских пророссийских СМИ.

Также активисты оставили контакты Центра занятости. "Надеемся, они смогут найти что-то лучше, чем проплаченные Кремлем каналы Медведчука", - отметили в партии.

Нацкорпус "поздравил" заблокированные телеканалы с закрытием
Нацкорпус "поздравил" заблокированные телеканалы с закрытием

Вчера Нацкорпус также приходил к этим каналам - проверить выполнение решения СНБО. Националисты пообещали и в дальнейшем следить, чтобы каналы придерживались правил.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, что вчера в Харькове активисты местного отделения Национального Корпуса остановили автобус с молодыми людьми, которые ехали в Киев на акцию против закрытия каналов NewsOne, ZIK и 112 Украина. Ранее Андрей Билецкий заявил о готовности противодействовать массовым беспорядкам в случае необходимости.