Ситуация вокруг телеканалов Тараса Козака продолжает накаляться. В Киеве одна за другой идут акции протеста: кто-то возмущён тем, что закрыты эти каналы, кто-то – тем, что другие ещё не закрыты. Одни недовольны президентским указом, другие – его половинчатостью.

Что дальше? Свой прогноз в эфире одноимённой программы на канале «Знай24» даёт политический эксперт Андрей Вигиринский.

«Я думаю, президент не будет общаться на эту тему ни с митингующими, ни с журналистами, ни с кем-либо ещё. Он принял решение и считает его достаточно мотивированным. К тому же он записал видеоролик – то есть пообщался со всеми», - отмечает Вигиринский.

Нет смысла и в общении с журналистами, и в выяснении отношений. По мнению Вигиринского, все отношения уже выяснили в программе «Свобода слова». Всё, что можно сказать на эту тему, уже было там сказано, и добавить к этому нечего.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«К чему может привести любая другая форма общения Зеленского с теми, кто митингует или защищает свои права? Президент в любом случае не пересмотрит свой указ. Если СНБО коллегиально принял решение, а президент ввёл его в действие, то оно уже не подлежит отмене. Теперь уже неважно, было оно целесообразным или нет», - говорит гость программы.

В прошлом, как сообщает Знай.ua, Андрей Вигиринский делал неутешительные прогнозы относительно судьбы партии «Европейская солидарность».

Также он обрисовал политические перспективы экс-президента Петра Порошенко.