Форум «Украина 30» включал в себя не только украинских спикеров, там также выступали международные представители Всемирной организации здравоохранения и секретарь Еврокомиссии.

Об этом в программе «Что дальше» на канале «Знай24» рассказал глава общественной организации «Слуга народа» в Киеве Руслан Гончаров.

«Идет диалог по борьбе с коронавирусом на уровне мира, и Украина принимает в нем активное участие. Я считаю, это отлично. И вообще такие площадки дают возможность больше меняться информацией и продвинуться в решении любого вопроса. Плюс это вход в диалог с общественностью», - сказал он.

Гончаров согласился, что этот форум был проведен, чтобы действующая власть нашла способы решения проблем, которые не были найдены на протяжении двух с половиной лет.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Да, есть пробел. В плане того, что страна требовала перемен, и есть это желание, но все происходило в турборежиме. И, возможно, мы сейчас можем констатировать, что турборежим не всегда эффективен. Действительно, подбирались люди, но они ошибались и, возможно, были не совсем на своем месте», - констатировал глава общественной организации «Слуга народа» в Киеве.

Ранее Знай.uа сообщал, что Василий Вирастюк будет бороться за мандат народного депутата – «слуги» выдвинули украинского спортсмена и актера кандидатом на парламентских выборах.

Напомним, у Зеленского сделали заявление по поводу импичмента.