14 февраля 2021 года по всей Украине ожидается не очень привлекательная, минусовая температура воздуха днем и вечером.

Поэтому встает вопрос о том, как же провести День влюбленных незабываемо, тем более когда День святого Валентина приходится на воскресенье. Провести вечер можно и по старинке — в романтической обстановке за ужином или просмотром кинофильма. Однако есть все же более оригинальные сценарии для 14 февраля.

Для начала можно разобраться с тем, готовы ли вы к активному отдыху? Ведь можно обратить внимание на зимние виды спорта — покататься на сноуборде или выбрать более доступное развлечение — сходить на наток. Но при этом, можно выбрать и пробежку в спортзале, если вы вдруг боитесь травм или морозов.

Также, сейчас особенно, украинцам доступны все зимние прелести в виде заморозков и большого количества снега на улице. Можно поиграть в снежки с любимым человеком, не устраивая войну, а лишь ради позитива. Или же слепить большого снеговика.

Большой снеговик, скриншот: Youtube
Большой снеговик, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Если активный отдых не для вас — выбор может пасть на более культурное развлечение. К примеру, поход в театр, оперу или оперетту. Или позабыть о тишине и спокойствии, отправившись в любой из ночных клубов, повеселившись до упаду. Что, как не игры, способны обеспечить человека минутами смеха и искренней увлеченностью. Поэтому можно со своим любимым человеком поиграть в твистер на полу, в обычного крокодила или в "Правду или действие". Здесь все зависит от вашей фантазии.

Можно даже полностью расслабиться 14 февраля, отправившись в SPA-салон на массаж. Но если у вас нет такой возможности — почему бы не сделать его самостоятельно. Это довольно приятно и такое времяпрепровождение подарит непередаваемые ощущения.

Напомним, лучшие поздравления ко Дню святого Валентина 2021: с любовью в сердце точно скажет "да"

Как сообщал "Знай.uа", ловелас Остапчук посоветовал женщинам приветствовать мужчин 15, а не 14 февраля

Знай.uа писал, в День святого Валентина сотни влюбленных соединят свои судьбы: появится почти пол тысячи новых семей