Экс президент Украины Виктор Ющенко шел в политику за славой, но плата за власть оказалась слишком высока.

Об этом сказала ментор и просветитель Инна Богословская в программе “Романенко Беседы”.

“За чем шел Ющенко? За славой… Мы ведь до конца не поняли, что произошло с Витей, с Ющенко. Но вот если вы представите физиологически, что человека избрали президентом, а каждые два часа ему меняют одежду, потому что она вся в гное. Все тело. Когда ночью несколько раз меняют простыни, потому что это все мокрое, в гное. Он так жил. Это была его плата за власть, которая ему нафиг не нужна была. Он шел за славой - получил власть”, - сказала Инна Богословская.

Она отметила, что у Ющенко гороскоп такой, что он не мог не стать президентом.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

“Есть вещи, люди рождающиеся в жизни, иногда меченные от жизни. Понятно, где они должны оказаться. И вот если в этот момент они не готовы к этому или путают цель и предназначение - плата за это получается просто жуткая. Настоящая политика, настоящая, а не то, что мы сейчас видим: умирающие остатки предыдущего типа политики и еще не рожденный новый тип политики, - настоящая политика, это очень тяжелый тип энергии. Безумно интересно. Мощно. Если ты не идиот - ты растешь каждую минуту”, - добавила ментор.

Как сообщал Знай.ua, Netflix выпустил новый сериал об отравлении Ющенко и убийстве Бандеры.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Ющенко снова предлагают на премьерское кресло.