Пять лет президентства Петра Порошенко, так или иначе, сыграли роль в украинской истории. И сейчас можно подвести итоги: был ли президент лучше общества, которым управлял, или хуже или они друг другу полностью соответствовали?

У бывшего народного депутата Инны Богословской – своё мнение, которое она высказывает в программе «Романенко. Беседы».

«Невозможно заставить большинство стать нормальными членами общества, пока не появятся лидеры, которые сам соответствуют этим требованиям. Когда-то меня спрашивали, будет ли Порошенко хорошим президентом. Я говорила: нет, потому что человек, который не убирает перхоть со своего пиджака, не может быть хорошим президентом», - рассказывает Богословская.

По её словам, связи на первый взгляд тут нет – но на самом деле она есть. Есть маркеры, которые указывают на непригодность человека. В Украине должны появиться «лучшие люди», за которых никогда не бывает стыдно. Но сейчас до этого ещё далеко.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

«Однако я делаю и буду делать всё, что в моих силах, чтобы такие люди появились», - заявляет она.

Ранее Знай.ua сообщал о дорожно-транспортном происшествии, в которое попала Инна Богословская.

Также она подвергала Петра Порошенко резкой критике ещё во время его президентства.