У каждого украинского политика есть свой экстрасенс, ибо политические деятели боятся проклятий.

Об этом в программе «Что дальше» на канале «Знай24» рассказала мольфарка Елена Стеценко.

«Мы все в кругу экстрасенсов знаем, что у каждого политика есть свой экстрасенс, который работает с ним, направляет, подсказывает, оберегает, защиту ставит, может предложить какие-то выходы из ситуации», - рассказала она.

Стеценко призналась, что к ней также обращались политические, культурные и спортивные деятели. Политики, которые обращались к мольфарке, просили благ для себя лично, а не для государства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Больше личных просьб. Особенно в период выборов. Здесь не о деньгах идет речь, потому что каждый политик имеет какой-то свой бизнес, предприятие, людей, которые работают вместе с ним. Здесь больше о защите, энергетических воздействиях. Если человек находится на политической арене, нет такого человека, который был бы очень рад и доволен нашим руководством страны. Поэтому очень много проклятий на человеке, и они очень беспокоятся, сколько этого негатива собирается на них и как от него защищаться», - говорит мольфарка.

Она отметила, что во время предвыборных кампаний на политиков осуществляется негативное влияние, и они даже попадают в больницы.

Ранее Знай.uа сообщал, что карпатская мольфарка ошеломила украинцев пророчеством на 2021 год.

Также Знай.uа сообщал, что мольфарка Магдалена и экстрасенс Хаял Алекперов дали пророчество на 2021 год.