Правда ли, что во время предвыборных кампаний политики больше страдают от всевозможных недугов? И всегда ли это происходит только от тех причин, которые медицина способна объяснить?

На этот вопрос в программе «Что дальше» на канале «Знай 24» отвечает мольфарка, целительница и астролог Елена Стеценко.

«Да, многие из них даже попадают в больницы. Особенно тяжело прошли последние выборы. Я сама тогда выезжала в больницы к политикам. Было очень много странных заболеваний: то есть человек абсолютно здоров, а на следующий день температура уже 40 градусов, и человек впадает в кому», - рассказывает она.

По словам Стеценко, политики обращаются к ней и по поводу своих детей. Бывает, что они разбиваются на машинах, теряют свой бизнес.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«Ведь если проклинают самих политиков, но у них стоит сильная энергетическая защита, то это сказывается на их семьях, на детях и внуках», - поясняет гостья программы.

Ранее Знай.ua сообщал о предсказании карпатского мольфара Украине на 2021 год.

Также мольфары дали более развёрнутое пророчество относительно будущего нашей страны.