Власть не хочет коммуницировать с ФОПами. Об этом рассказал один из лидеров движения «Save ФЛП» Сергей Доротич в программе «Что дальше» на канале «Знай24».

По его словам, в ОП - это то место, где принимаются важные политические решения. С нами даже не пытаются выйти на диалог. Коммуникация и диалог отсутствуют. Именно вопрос о сохранении малого бизнеса решит дальнейшую судьбу Украины.

«Нет диалога, создан «карманный» совет из приспешников и псевдоэкспертов. Почему-то их экспертные выводы исключительно на стороне всех решений власти. Этот совет создан, ни один представитель движения «Save ФЛП» не включен», - говорит Доротич.

Доротич говорит, что его фамилия на самом деле не включена в список совета.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«И в состав этого совета включены разного рода эксперты, бывшие или действующие государственные чиновники, народные депутаты, даже ФЛП есть. Но те ФЛП, которые выступали за отсрочку фискализации, введение дополнительной отчетности, администрирования для ФЛП в то время, когда движение «Save ФЛП» выступает за решение вопросов по существу», - сказал лидер движения «Save ФЛП».

Напомним, ранее В Киеве бунтуют предприниматели, центр столицы окружен силовиками: надеются "дожать" до Нового года

Как сообщает портал Знай.uа На Майдане силовики с дубинками разгоняли митингующие - " ударили по голове, потерял сознание"

Также Знай.uа писал, что В Киеве гремит налоговый Майдан, украинцы настроены на затяжной забастовки: "Спали на стульях"