Украинский дипломат и общественный деятель Вадим Трюхан назвал две причины, почему пятого президента Украины, лидера «Европейской солидарности» Петра Порошенко не посадят.

Об этом он рассказал в программе «Что дальше» на канале «Знай24».

«Первая – в Украине нет традиции политических оппонентов, которые не убегают, сажать. Вторая причина – это была бы пощечина нашим западным друзьям. Потому что Порошенко в очень хороших персональных отношениях с лидерами многих государств мира, в том числе с Джо Байденом», - говорит Трюхан.

Напомним, Карижский заявил, что Украина интересует США только с точки зрения взаимоотношений с РФ.

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Они все еще рядом: как умершие родственники могут спасти вас в трудную минуту Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал, что Уилл Смит из «Людей в черном» хочет стать президентом США.