Для того, чтобы президент Владимир Зеленский вошел в историю, ему нужно сделать три вещи: победить врагов, развить экономику и разобраться с госуправлением.

Об этом сказал политолог Александр Харебин в программе “Романенко Беседы”.

“Зеленский хочет войти в историю. Он так сильно хочет стать самым успешным, премию мира получить. Он забывает три вещи… (Нужно - ред.) победить врагов, чтобы стать успешным, внутренних и внешних. Заручиться их поддержкой, партнерством. Второе, создать экономическую успешную страну, чтобы граждане были счастливы, и видели в тебе лидера, который сделал их счастливее. Такое, happiness. И третье - разобраться с госуправлением. Чтобы этот happiness не навернулся, когда ты уйдешь”, - сказал Александр Харебин.

Он отметил, что начинать нужно с третьего пункта, поскольку без него не будет первых двух. При этом, “кадровый Макдональдс” у Владимира Зеленского является ответом на все вопросы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

“Почему заявления СНБО выглядят смешными - кто будет делать, реализовывать кто будет? Кто будет фронтировать это все? Авианосцы будут стоять в Черном море? Не будут. Арсен Борисович Аваков, при всем уважении, не заткнет все дыры”, - добавил политолог.

Как сообщал Знай.ua, Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о возвращение "Моторсич" в госсобственность.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Зеленский на съезде "Слуг" приказал перестать надеяться на помощь.