Какие качества требуются для политической деятельности в рядах «Слуги народа»? Кто может заниматься такой работой, а кто нет?

Своим мнением по этому поводу в программе Снежаны Егоровой «Снежная лавина» делится радио- и телеведущий Макс Назаров.

«Если бы я пошёл в «Слугу народа», то сейчас потерялся бы в этой партии. Или меня бы из неё выгнали, как Дубинского. Я не знаю, какие мотивы он преследовал, или какие мотивы преследует Бужанский, или другие, которые позволяют себе быть в оппозиции. Или Шевченко – его ненавидят и во фракции, и в Офисе президента. Я так не могу. Либо мне комфортно, но я могу возражать, когда мне что-то не нравится – либо это не моё», - говорит он.

По словам Назарова, он не мог бы под давлением сидеть и молчать.

«Если мне не нравится президент Зеленский, я буду его критиковать – но это не нравится Зеленскому. Я не субъект политики, который мог бы сейчас сформировать команду – как, например, Вакарчук», - признаёт Макс Назаров.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее, как сообщает Знай.ua, он назвал три, по его мнению, главных приоритета для президента.

Кроме того, Назаров рассказал об атаке со стороны штаба Петра Порошенко.