Поставки газа с России не повлияют на ситуацию на Донбассе, поскольку ее нужно рассматривать в контексте украинско-российских отношений.

Об этом сказал политический обозреватель Руслан Бизяев в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай24”.

“Что касается ситуации на востоке, то в том тупике, в котором она сейчас находится, никаким образом это не повлияет (поставки газа из России, - ред.). От слова совсем. Там другая история, эта история вообще связана с нынешним уровнем украинско-российских отношений. То есть, рассматривать сейчас Донбасс вне этого контекста неправильно. Все остальное - это конечно важное, но детали. Это важное, но инструмент”, - сказал Руслан Бизяев.

Он отметил, что очень спокойно относится к заседаниям ТКГ и воспринимает их как сериал Санта-Барбара.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

“Ну, будет очередная серия, ну, посмотрим. Герои те же. Сюжет более-менее понятен. Результат плюс-минус тот же. Хэппи-эндом там не пахнет, от слова совсем. Потому что в тех рамках, в которых сейчас работают переговорные группы, выйти на компромисс они не могут”, - добавил Бизяев.

По его словам, эту конструкцию пора собирать и выбрасывать, а вместо нее делать новую.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский срочно отправился на передовую: "Сегодня Донбасс..."

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что украинцев переведут на годовой контракт на газ, известны детали: "уже 1 мая".