За 21 день до светлого праздника Пасхи хотел привлечь внимание к политической и чиновничьей традиции использования имени Иисуса Христа и христианского праздника для партийного или собственного пиара!

Так уж сложилось, что приветствие «Христос воскрес - Воистину воскрес» за подписями и в обрамлении бигморд президентов, премьеров, депутатов и мэров Украины наблюдаем десятилетиями.

В последние докарантинные годы дело с этим христианским пиар-маразмом зашло так далеко, что политики ходили в церкви с собственными или дружественными каналами и вели прямую трасляцию своей набожности.

Очевидно, что политики и чиновники не ведают, что тщеславие является одним из главных христианских грехов, а прославление своего участия в церковных праздниках скорее антихристианской традиции, чем уважением к христианским ценностям.

Еще одними, узаконенными чиновниками грехами, являются прожорливость и скупость, потому что пользуясь нормой закона О рекламе, они размещают свои бигморды с пасхальными поздравлениями как социальную рекламу - безвозмездно!

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Поэтому и сейчас вдоль трассы Киев-Черкассы гордо висят бигморды депутатов, которые приветствуют:

кто еще с Рождеством и Днем весны, а кто - то уже с Пасхой ... за 21 день до праздника-авансом. А тем временем в этом регионе - на Киевщине и Черкасщине не хватает мест в больницах, лекарств и в целом денег для реальных потребностей здравоохранения, образования, культуры... а на собственные бигморды - деньги и админресурс завжли есть!

Поэтому обращаюсь к власть имущим и всего политикума:

лучшим вашим подарком к Пасхе будет поддержка людей и потребностей общества и государства, а не партийный или собственный пиар через наружную или телевизионную рекламу!