Украина должна всерьез рассматривать возможность полномасштабного вторжения российских войск сосредоточены на границе.

Об этом заявил лидер Национального Корпуса и первый командир полка “Азов” Андрей Билецкий в своем telegram-канале.

“Такие действия (сосредоточение войск) - это очень большая, очень сложная в управленческом плане логистическая операция. А главное-эта операция чрезвычайно материально и финансово ценна. Это совсем не похоже на попытку что - то демонстрировать”, - считает Билецкий.

По его словам, Россия в нынешних условиях может иметь целью имплементации Минских соглашений в выгодном для России формате, а также - возвращение днепровской воды в оккупированный Крыму.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В таких условиях, по мнению Билецкого, Украина должна продемонстрировать готовность дать отпор. "В первую очередь - не впадать в отчаяние. В первую очередь - начинать создавать отряды территориальной обороны. В первую очередь быть готовыми повторить 2014 год, то есть массово готовиться пойти на фронт. Русские, глядя на наших президентов, наших политиков, вообразили, что мы овцы. Мы должны показать им простую вещь: мы волки и будем биться за нашу землю до последнего”, - призвал Белецкий.