Политик Елена Лукаш в программе Снежаны Егоровой «Снежная лавина» рассказала, как украинцы могут сохранить Украину.

По ее словам, украинцы выбрали Владимира Зеленского президентом, чтобы улучшить ситуацию в стране. И теперь мы должны «разделить общую вину» за ошибки прошлого и разрешить эту общую проблему вместе.

«От нас практически ничего не зависит... И все, что мы можем, это быть вместе, развиваться, расти, формировать очаги, анклавы адекватности, поддерживать друг друга, молиться, находить творческие энергии, делиться знаниями, понимать, что мы преодолеем все, если найдем, зачем. Это все, что нам осталось – беречь друг друга», - сказала Лукаш.

В то же время она отметила, что уровень жизни людей прямо связан с их иллюзиями.

«Поэтому чем сейчас занимаемся мы? Мы, например, попросим тех, кто нас видит и слышит, объяснить эту простую закономерность тем, кто пребывает в социальных иллюзиях, и тем самым позволяет все время яду этого управления отравлять жизнь каждого украинца. Каждого!», - заявила политик.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал, что 20-летний парень поехал медиком на Донбасс и стал мишенью снайпера.

Также Знай.uа сообщал, что в Харькове наглые мошенники выгнали ветеранов АТО из квартиры.