Как сообщили в партии он посвящен годовщине защиты Одессы от пророссийских сил.

Участники марша собрались на Соборной площади и отправляются в парк им. Тараса Шевченко, где запланирован митинг.

Официальным организатором мероприятия выступил недавно созданный Штаб обороны Одессы в который вошли различные ветеранские и патриотические объединения города.

Напомним, что ранее Нацкорпус заявил о создании региональных Штабов Обороны, которые будут заниматься коммуникацией между различными местными организациями и структурами, и будут готовить население к обороне регионов.

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод Даже ВЛК не нужно: украинцев поставят на военный учет без посещения ТЦК Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты
Показать еще