Председатель Правления общественного объединения «Лицо будущего», генеральный директор общенациональной программы «Человек года», Президент общественной организации «Клуб «Человек года» Аркадий Райцин рассказал, какому президенту США вручил бы премию «Человек года».

«Рональду Рейгану, безусловно. И Джону Кеннеди, проживи он, конечно, побольше», - коротко сказал Райцин в ходе беседы с ведущим программы «On target» Гарри Табахом.

Также он рассказал, кому из граждан США (но не президентов) с удовольствием вручил бы премию «Человек года».

«Одним из моих кумиров, так как я спортом интересуюсь, раньше в детстве увлекался, является величайший человек – Марк Спитц. Это выдающийся пловец, обладатель, если я не ошибаюсь, 7 золотых медалей Олимпийских игр в Мюнхене.

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Посреди осени снова наступит весна: синоптики сообщили, какой погодой удивит ноябрь Новая система оценивания в школе: какие изменения ждут школьников Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

Но был еще один, такая же звезда. Это Майкл Фелпс, который, по-моему, даже по количеству золотых наград перегнал Марка Спитца. Но Спитц как-то вот врезался в память. Я надеюсь, он жив», - сказал Райцин.

Ранее Знай.uа сообщал, что во Львове скончался легендарный король радиоэфиров.

Также Знай.uа сообщал, что Евгений Клопотенко выведет украинский борщ на мировой уровень.