Партия «Держава» в своем Telegram-канале призвала граждан Украины выйти на протест. Как отмечено в публикации, поводом для протеста стал рынок земли, тарифная и налоговая политики власти. В публикации сказано, что протесты должны пройти в 11.00 в каждом городе Украины под зданиями государственных администраций, а в Киеве – под Офисом президента.

«Призываем всех сознательных граждан выйти к Офису Президента в Киеве, к областным государственным администрациям в областных центрах, к районным государственным администрациям в районных центрах», - сказано в публикации.

Как отмечено в Telegram, партия «Держава» призывает всех украинцев выйти на протест в 11.00, в не зависимости от места и города. Партия «Держава» заявляет, что Владимир Зеленский и другие правительственные лица должны услышать, что украинцы не согласны с политикой открытия рынка земли и подорожанием тарифов.

«Акция начнется в единое для всей Украины время – 11:00. Присоединяйтесь к нам, только вместе мы сможем на практике защитить родную землю и будущее в родной стране для себя и своих детей!», - заявляет партия «Держава» в своем Telegram.

В публикации сказано, что важно, чтобы правительство услышало единую позицию страны и приняло меры.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Знай.ua публиковал заявление Васильца, что власть не имеет права продавать землю предков украинцев.

Ранее на Знай.ua политическая партия «Держава» призвала украинцев не принимать участие в рынке земли.

https://t.me/derzhavapp/12