Партия «Держава» заявила, что общество должно показать власти свое несогласие с ее политикой. В своем Telegram партия сообщила о протесте, который состоится 11 июня в 11 утра по всей Украине. Она призывает киевлян выйти к Офису Президента, а остальных украинцев – к административным зданиям в районных и областных центрах. В публикации объясняется, что это протест против земельной, налоговой и тарифной политики власти.

«Политическая Партия «Держава» совместно с общественными объединениями и организациями 11.06.2021 года призывает всех граждан, которых заботит будущее Родины, будущее собственных детей и внуков в родной стране, выйти на протест против произвола властей, выразившегося в разбазаривании земли, а также ограблении народа при помощи тарифной и налоговой политики», - отмечается в Telegram.

Также в своей публикации партия «Держава» подчеркнула, что целью протеста является демонстрация народного недовольства политическим курсом действующей власти. В частности, это касается открытия рынка земли, ведь есть угроза снятия моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения иностранцам.

Партия подчеркнула, что протест начнется в 11.00 по всей Украине. Она призывает присоединиться к нему, ведь только совместными усилиями украинцы смогут сохранить землю и обеспечить будущее своего государства и своих детей.

Кроме этого, в своем Telegram политпартия «Держава» обратила внимание и на тарифную и налоговую политику власти: она приведет к обеднению населения и против этого также нужно выступить.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напоминаем, политпартия «Держава» заявила о необходимости защитить украинскую землю.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что соратники партии «Держава» митингуют под Конституционным судом из-за продажи землю.

https://t.me/derzhavapp/12