Архитектор и художник Алексей Степанов в программе “Личность” с Сергеем Дойко рассказал, как он работал над оформлением Парижского Диснейленда.

Алексей Степанов отметил, что оформлять Диснейленд - это была его мечта, которую он осуществил в начале 2000-х.

"Дисней - это уже целая империя. И они очень большие. Кстати, мы совсем недавно снова получили приглашение работать с ними, делать эту сказку, "Снежная королева" (новый тематический парк, - ред.). Мы начали переговоры вести. Я снова вспомнил все, что я чувствовал раньше. Оно немного такое, слишком. Оно хорошее, действительно, на каждой должности люди очень серьезные. Но и слишком много людей", - сказал Степанов.

По его словам, поэтому реализовать свое видение сложно, потому что ситуация давит.

"Вот, мы работали в Париже, делали какой-то объект, надо было очень быстро сделать много работы, то мы нанимали людей, каждый день кого-то. Так, за три недели у нас было 70 человек, я примерно говорю. А потом надо сдуваться. Здесь нет работы... Во время коронавируса мы как раз проработали в Париже большее время. Потому что здесь вообще ничего не было", - добавил Алексей Степанов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Садовый построит Диснейленд для маленьких львовян.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Руслан Марцинкив мечтает создать “Диснейленд” среди Франковска.