Архитектор и художник Алексей Степанов в программе “Личность” с Сергеем Дойко рассказал, как он работал над оформлением Парижского Диснейленда.

Алексей Степанов отметил, что оформлять Диснейленд - это была его мечта, которую он осуществил в начале 2000-х.

"Дисней - это уже целая империя. И они очень большие. Кстати, мы совсем недавно снова получили приглашение работать с ними, делать эту сказку, "Снежная королева" (новый тематический парк, - ред.). Мы начали переговоры вести. Я снова вспомнил все, что я чувствовал раньше. Оно немного такое, слишком. Оно хорошее, действительно, на каждой должности люди очень серьезные. Но и слишком много людей", - сказал Степанов.

По его словам, поэтому реализовать свое видение сложно, потому что ситуация давит.

"Вот, мы работали в Париже, делали какой-то объект, надо было очень быстро сделать много работы, то мы нанимали людей, каждый день кого-то. Так, за три недели у нас было 70 человек, я примерно говорю. А потом надо сдуваться. Здесь нет работы... Во время коронавируса мы как раз проработали в Париже большее время. Потому что здесь вообще ничего не было", - добавил Алексей Степанов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Садовый построит Диснейленд для маленьких львовян.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Руслан Марцинкив мечтает создать “Диснейленд” среди Франковска.