Националисты устроили акцию протеста возле здания Верховной Рады. Они выступают против действий главы СНБО Алексея Данилова, сообщает Корреспондент со ссылкой на Pavlovsky News в четверг, 1 июля.

"Протестующие считают, что Данилов симулирует судебное преследование Виктора Медведчука, который сейчас находится под домашним арестом. Националисты уверены, что Медведчук продолжает пользоваться своими активами и вести "антиукраинскую деятельность". Они требуют отправить лидера ОПЗЖ за решетку", – говорится в сообщении.

Указано, что завтра протестующие планируют прийти с протестом под Генпрокуратуру. Также националисты выступили против открытия рынка земли без референдума.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще