Актриса, театральный деятель Любовь Титаренко в программе Снежаны Егоровой «Снежная лавина» рассказала, как надо оценивать политиков. По её словам, личная симпатия должна быть второстепенной, а главное – польза для страны.

«В стране раскол: на шпагате наша Украина. Всё плохо, ну хоть что-нибудь найти хорошее – нет. Здесь не до любви ни до какого политика. Здесь только одно – дела, что человек может сделать и как он себя проявляет сегодня», - отметила Титаренко.

По словам актрисы, в нынешней ситуации мы не должны выбирать политика исходя из того, нравится ли он нам как человек. По её мнению, политик должен быть в первую очередь полезным для страны.

«Что для меня сегодня лидер? Он должен уметь организовать свою команду. Лидер у нас культурный, а мы ведем себя некультурно. Я хочу, чтобы мы ушли от склок. Если склоки будут продолжаться, то у лидера будет очень маленький рейтинг», - сказала Титаренко.

Как отметила актриса, политики должны сконцентрироваться именно на решении проблем страны, а не ссориться между собой. По её мнению, это позволит направить наш потенциал в нужное русло.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Бизяев оценил шансы Зеленского победить на досрочных выборах.

Также Знай.ua публиковал слова Лузиной: Очевидно, что русский язык в Киеве сейчас переживает не лучшие времена.