Автор телеграм-канала "Черный рыцарь" прогнозирует, что у компании Государственная продовольственно-зерновая корпорация, которая пренадлежит Сергею Власенко, скоро возникнут проблемы.

Неизвестный автор считает, что причина этого в том, что Юлия Тимошенко и голоса ее партии перестала интересовать Офис Президента.

"Юлия Тимошенко, видимо, перестала интересовать Офис Президента, который закормил монобольшинство зарплатами от 20 тыс долл в месяц (и выше), и не нуждается в дополнительных голосах. Новый министр МВД Монастырский совместно с ГПУ санкционировал подозрения руководству Государственной продовольственно-зерновой корпорации, которая сейчас управляется представителем Батькивщины Андреем Власенко", – пишут в телеграм-канале.

Также авторы канала считают, что компания Андрея Власенко может перейти в государственную собственность.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Эта атака исходит из ОП и направлена на возврат контроля над ГПЗКУ, которая распоряжается остатками $1.5 млрд китайского кредита", – резюмируют авторы канала.