Группа лиц в военной форме скандировала оскорбительные кричалки в ходе выступления экс-президента Петра Порошенко в Днепре 18 сентября. Об этом написал Бигмир со ссылкой на Telegram канал «Украина Сейчас».

На видео, опубликованном каналом, лица, представленные как ветераны и активисты, выражают несогласие с выступлением бывшего президента. В частности, они скандируют кричалку «Ты не гетьман, ты – х*йло».

«На выступление экс-президента пришли ветераны и активисты и четко показали, что думают о действиях Порошенко», - пишет канал.

Напомним, ранее журналисты опубликовали материалы прослушивания телефонных разговоров якобы лидера ОПЗЖ с высокопоставленными представителями Кремля и так называемых «ДНР/ЛНР». В частности, на них якобы кум Путина решает бизнес-вопросы тогдашнего президента Порошенко в Крыму и на оккупированном Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще