Подборка самых привлекательных предложений по выгодным ценам

В сентябре 2021 года всеукраинской сети электроники и бытовой техники Фокстрот исполнилось 27! За последний год компания запустила в работу действенные решения, а покупателям обеспечила лучший сервис и товарные предложения.

Поэтому чтобы показать, как дороги компании все без исключения клиенты, она подготовила к своему дню рождения максимально возможные скидки на технику и гаджеты. Вот только некоторые из них:

· Смартфон VIVO Y31 4/64 GB V2036 – обладает экраном с диагональю 6,58 дюймов с разрешением FHD+ для отдыха и яркого общения, любое изображение на дисплее выглядит живым и реалистичным. Смартфон просто создан для игр и мультимедийных развлечений. В VIVO Y31 интегрирован мощный процессор Qualcomm Snapdragon, который обеспечивает улучшенную производительность и скорость обработки данных.

· Ноутбук HP 15s-eq1000ua Silver станет идеальным выбором для тех, кто привык к активному ритму жизни. Тонкий и портативный, он обеспечит абсолютное удобство пользования. Мощь суперпроизводительной аппаратной конфигурации, безграничный 15-дюймовый экран и выносливый аккумулятор делают лэптоп замечательной платформой для работы и развлечений и просто незаменимым помощником в деловых поездках.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

· Телевизор HISENSE 32A5600F сделает любое изображение еще более ярким и насыщенным. Точно анализируя входной контент, он уменьшит количество шума и искажений, подарив совершенно новый опыт просмотра любимых фильмов и телепередач. И ещё – порадует насыщенным звуком с глубокими басами и кристальной чистотой голоса.

· Стиральная машина LG F2J3HS2W подстраивается под тип одежды и степень ее загрязнения. Нужно лишь загрузить белье и выбрать автоматическую программу, доверив технологии 6 Motion™ все хлопоты по стирке даже самых деликатных изделий. Надежный и долговечный инвертор обеспечит абсолютно новый подход к управлению стиркой с минимальным уровнем шума и расходом электроэнергии.

· Холодильник SAMSUNG RB37J5000SA/UA из новой серии холодильников Samsung SpaceMax: вместительный внутри – компактный снаружи. Производитель предоставляет вместительное внутреннее пространство для всего, что вы любите. Благодаря улучшенной теплоизоляции корпуса стенки холодильника тоньше обычного, при этом высвободив дополнительный объем. За создание оптимальных условий хранения продуктов отвечает система всестороннего охлаждения All-Around Cooling.

Эти и другие гаджеты со скидками уже ждут вас в магазинах и в интернет-магазине Фокстрот, период действия акции – с 16 сентября до 6 октября. Спешите обновиться по лучшим ценам!