Об этом он сказал в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской.

“Я вспоминаю Трускавец первый. С чего начался первый Трускавец? С какого тезиса? Вы политически никто… Выиграл выборы Зеленский. Трускавец-2 — это была инвентаризация вот этих мандатов... Потому что те, кто сегодня из себя уже что-то начинают представлять — это большой плюс, на самом деле. Потому что не все могут выдержать испытание властью… Вот эта инвентаризация состоялась”, - сказал Александр Антонюк.

Он отметил, что это может привести к расколу в партии и парламентскому кризису.

“Сейчас наше поколение стает этим ядром электоральным. То есть, бабушки-дедушки — их не так уже много. И они уже не являются вот этим ядром, которое уже делает основу на выборах”, - добавил Антонюк.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Апасов объяснил, зачем был организован тимбилдинг для “Слуг народа” в Трускавце.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Загородний заявил, что “Слуги” своей неуемной критикой Разумкова показывают свою слабость.