Об этом он рассказал заявил во время выступления на телеканале «Прямой».

«Присутствие в Верховной Раде монобольшинства и подконтрольность Офису Президента всех силовых структур и ведомств искажает понятие свободы слова, потому что об этом свидетельствуют высказывания Третьяковой, когда она спокойно нивелирует ценность человеческой жизни и выходит за рамки морали», - отметил Тамарин.

По словам националиста, верхушка власти очень лояльна к ошибкам других представителей «Слуг народа».

«Вот это монобольшинство и концентрация рычагов давления в виде силовых структур в руках Офиса Президента полностью исказила понятие свободы слова и демократии», - подчеркнул Тамарин.

По мнению националиста, именно из-за этого всего происходит потеря ответственности у представителей власти за свои поступки.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус призывает подписать петицию касаемо беженцев из Афганистана, которых собирается принять власть.

Также Знай.ua сообщал, что младшие командиры полка «Азов» провели тренировку на примере армий блока НАТО.