Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Скоро в Украине будет знаковая символическая дата для всей нашей страны. Я, конечно, говорю о 14 октября: День украинского казачества, создания УПА и всех украинских защитников. Я, к счастью, могу наблюдать, как каждый год все больше украинцев присоединяется к празднованию этой даты. Я связываю это с тем, что все больше украинцев для себя четко осознают, кто в нашей стране является защитником, а кто врагом. Сегодняшняя власть для себя точно выбрала не путь защиты украинских интересов и государства», - отметил Жорин.

По мнению националиста, политический режим власти не занимается защитой украинских интересов, поэтому патриоты должны показать власти, что в Украине есть достаточно людей, которые готовы бороться с антиукраинскими действиями.

«Жду всех в четверг, 14 октября, на ежегодном Марше нации в Киеве. Начало в 12:00 в парке Шевченко. Увидимся!», - призвал Жорин.

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус призывает подписать петицию в отношении беженцев из Афганистана, которых собирается принять власть.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что младшие командиры полка «Азов» провели тренировку на примере армий блока НАТО.