Как закончился медовый месяц Зеленского с его западными партнёрами. Или кураторами. Сергей Белашко отметил, что поводом записать это видео послужила большая статья в Forbes, перевод которой сопроводили такой иллюстрацией (мы вынесли её на превью ролика), сообщает 112.ua.

Эта статья стала итогом того, что было сделано, как происходила переоценка американскими элитами такого актива как Украина. И как менялось отношение к самому Зеленскому. Подведен предварительный итог и не звоночек, а целая похоронная мелодия для Зе-команды.

Многие ухватились за слова анонимного источника в Вашингтоне, что Украина это как Саудовская Аравия, только вместо нефти – коррупция. Приводится и пример Хантера Байдена. Pandora Papers, Шефир, Медведчук, Украина сама виновата. Картина вырисовывается даже опасная.

Похоже, в нужный момент мы увидим расследование, которое прогремит громче плёнок Мельниченко. А материалов заказчикам хватает выше крыши. "Обнимаю, жму руку" покажется детским лепетом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Редакция может не разделять мнение автора высказываний