Об этом он сообщил в своем Telegram.

«Это мой первый опыт быть кандидатом на пост мэра Харькова, и мы прошли этот путь достойно. Внеочередные выборы Харьковского городского головы завершились. Этот процесс оказался тяжелым и изнурительным, но мы продемонстрировали достойный результат», - отметил Немичев.

По словам Немичева, на этих выборах можно было наблюдать тенденцию низкой явки, чем кандидат в мэры расстроен, ведь ему хотелось, чтобы больше Харьковчан интересовались происходящим в их городе.

«Сейчас мы будем бороться за украденные голоса – их более 2000, а это не менее 1%. Мы спросили протоколы и планируем обращаться в правоохранительные органы, чтобы обжаловать результаты выборов, ведь наблюдатели зафиксировали фальсификацию подсчета голосов. Мы это просто так не оставим, потому что для меня дело чести отстоять уважение избирателей, уважение людей», - подчеркнул Немичев.

Немичев заявил, что продолжит свою политическую карьеру, его команда проведет работу над ошибками и будет отстаивать интересы харьковчан.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Максим Жорин заявил, что коллаборанты в Украине избегают наказаний.

Также Знай.ua сообщал, что Константин Немичев заявил, что у него на выборах мэра Харькова украли голоса.