Об этом он рассказал в новом выпуске программы «Развилка» с блогером Любовью Завальнюк в студии Руслана Бизяева.

«Довольно трудно говорить о честности выборов, когда ты не находишься внутри процесса этих выборов. Пока мне кажется, что был определенный договор между местными элитами Харькова и Киевом. Я об этом говорил, что скорее всего мэром Харькова будет Терехов, и это не потому, что он мне нравится или не нравится», - подчеркнул он.

Бизяев заявил, что в политике сначала принимается решение насчет выборов, а потом оно уже конвертируется в зависимости от того, насколько они были честны. И как минимум одну свою каденцию, уверен он, Терехов отработает. Что касается других кандидатов, считает он, то они получили шансы стать общенациональными политиками.

«Насколько у них это удастся, покажет только время. Сейчас будет происходить очень много интересных событий не только в Харькове, но и в областных центрах Украины. Мы сейчас наблюдаем за процессом ротации Кабинета Министров Украины, поэтому я думаю, что будет очень серьезно трясти и глав ОГА», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Алеся Бацман рассказала, как проверить кандидата на выборах.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Владимир Воля заявил, что у нас в Украине получается дуализм власти, который пользы никакой не приносит.