Профессиональные врачи сообщили очень полезную и важную информацию для жителей Украины. Эксперты рассказали, как правильно питаться осенью, чтобы сохранить хорошую форму.

Соответствующую публикацию разместили на портале «аспекты»

Известные американские диетологи проделали очень хорошую работу и решили поделиться своими исследованиями, в которых рассказали, как не набирать лишний весь в осенний период.

Стоит отметить, что избавиться от лишнего веса в такую пору поможет тыква, яблоки и брюссельская капуста.

Американские эксперты советуют уделять особое внимание тыкве, так как она может помочь снизить лишний вес. Этот чудесный продукт состоит на 90% из воды, а также имеет в своем составе полезные витамины и минералы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тыква по-корейски, фото: свободный источник
Тыква по-корейски, фото: свободный источник

Профессиональный доктор Джинан Банна заявила, что тыква очень богата клетчаткой, что сделает ваш организм намного крепче и здоровее.

Кроме этого, эксперты советуют не выбрасывать семечки с тыквы, они включают в себя очень много полезных веществ, таких как, магний, цинк, белок и многие другие. Эти семечки можно просто добавлять в салаты и употреблять в виде пищи.

Яблоки – очень полезный фрукт для человеческого организма. Он поможет не только снизить ваш вес, но и даст очень много необходимых ингредиентов.

Яблоки, скриншот youtube Кухня наизнанку
Яблоки, скриншот youtube Кухня наизнанку

Также, с лишним весом поможет бороться брюссельская капуста. По словам эксперта Лизы Янг, этот продукт идеален для похудения.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали, как кормить кастрированного кота.

Напомним, что украинцам рассказали, как приготовить вино из варенья.