Об этом она рассказала в программе «А как на самом деле?» с Мирославой Бобровской.

Прежде всего гостя программы напоминает, что нельзя забывать о пандемии с ее ограничительными мероприятиями. В частности, говорит она, спортсменов изолировали от тренировок, а домашние тренировки никак не подходят прыгунам в воду и пловцам.

Тем не менее, подчеркивает Саладуха, после Рио Украина наконец получила какой-то прогресс на этой Олимпиаде. «В итоге мы получили то, что получили. Недаром в этом году у нас был самый маленький состав сборной. Но нельзя говорить, что наши спортсмены плохо выступили на Олимпиаде – у нас много четвёртых, пятых и шестых мест», – объясняет мастер спорта.

В общем-то, говорит она, стоит смотреть на результаты в перспективе. Саладуха напоминает, что через два года пройдут новые Олимпийские игры. По мнению депутата, у Украины много перспективных спортсменов, а потому стоит надеяться и на медали. «Я думаю, в следующий раз наша сборная покажет достойный результат», – подчеркивает гостья программы.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Украине хотят создать уникальную допинг-лабораторию.

Также Знай.ua писал о том, что боксер Юрий Захареев стал чемпионом мира, одолев россиянина Мусаева.