«Наш «железный кулак» МВД уже на полную защищает границу: задействована Пограничная служба, Нацпол, Нацгвардия, а также к нам присоединились силы ВСУ, которые помогут в случае обострения ситуации», - написал в своем Фейсбук Евгений Енин.

Он отметил, что организована работа координационных штабов. Объединили Центральный и областной уровень. А на районном создали координационные группы управления ради эффективного управления спецоперацией и быстрым обменом информации.

Также первый заместитель министра отметил, что уже прибывает усиление границы в 8 500 военнослужащих о которых ранее упоминал Денис Монастырский и начались тактические отработки.

Евгений Енин
Евгений Енин

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Любая численность и количество дополнительных подразделений, которые усиливают наши Украино-белорусские границы, под грифом секретно.