Об этом он рассказал в программе «А как на самом деле?» с Мирославой Бобровской.

Гость программы называет вещи, которыми стоит запастись украинцам в случае начала полномасштабной войны с РФ, Майдана или сильного роста тарифов: «Нужно находиться на ресурсе. Можно купить спички, соль. Не спеша. Это еще будет. Можно запастись антибиотиками».

Он акцентирует на том, что это не шутки, нужно запастись долго хранящимися вещами. В частности, из антибиотиков, говорит Мулык, долго могут сохраняться азитромицин и эритромицин. Также эксперт отмечает, что без паники и лишнего нагнетания можно покупать понемногу тушенку.

Кроме этого, отмечает он, стоит запастись патронами, если есть такая возможность. «Но не потому что все развалиться, и все умрут, или наступит зомби-апокалипсис… В какой-то момент может отключиться ненадолго газ, электрика», - объясняет Мулык.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мулык рассказал, есть ли на сегодняшний момент в Украине энергетический кризис.

Также Знай.ua писал о том, что Мулык заявил, что по всему миру идет уничтожение рудиментов глобальной империи.