Об этом он сказал в программе “Суть событий” с Любовью Завальнюк на канале "Знай.ua".

Влад Росс рассказал, какое будущее ждет Россию.

“Ми в преддверии дворцового переворота. Потому что уже все поняли, что Путин настолько пришибленный, уже не транспарентный человек, что его уже даже не пугают санкции… В год Тигра случаются в России перевороты. Страна начинает идти совершенно другим путем”, - сказал Влад Росс.

Он отметил, что в частности в 1986 году, в год Тигра, президент СССР Михаил Горбачев впервые произнес слово перестройка.

“И страна пошла другим путем. Поэтому, Россия в 2022 году пойдет совершенно другим путем, и скорее всего – будет дворцовый переворот в Москве. Шизофреника под названием Путин уже никто не будет терпеть”, - добавил Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Михаил Чаплыга заявил, что крупные геополитические игроки не знают жалости.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Николай Волковский отметил, что он думает, что для Путина тема Украины является очень болезненной.