Об этом он рассказал в новом выпуске программы «in Kyiv» с Екатериной Павловой.

«Самый большой хам на дорогах – это тот, у которого сбылась мечта и он купил машину. Ибо у очень многих людей такого типа заложены комплексы, что тот, кто не имеет авто, он какой-то неудачник. И вот этот человек садится за руль, видит ситуацию на дорогах и начинает нарушать, как все. Этому человеку становится обидно, потому что он не может реализовать себя в каких-то других сферах, и он начинает дальше нарушать, потому что все же нарушают», - рассказал Константин Андриюк.

Автор проекта «ЗупиниЛося» заявил, что те, кто ездит на дорогих автомобилях, когда видят для себя какую-то опасность по типу активистов «ЗупиниЛося», сразу садятся и убегают. Потому что они понимают, подчеркнул он, что лучше убежать от позора, чем вступать в дебаты. Но категория людей, считает он, которая дорвалась до авто, они очень накручены.

«Поэтому у такого человека начинают сдавать нервы. И он начинает ездить по тротуарам, а мы их останавливаем, и человек начинает винить всех вокруг. Если человек в такой ситуации начинает хамить, то он уже проиграл. Такой человек уже не ведет словесную интеллектуальную дуэль, потому что это уже уровень такого очень приземленного человека. А меня очень убивает святая простота, когда человек говорит: «А где здесь был знак? Так все ездят». И в этот момент ты понимаешь, что неизвестно, как он получил свои права», - резюмировал Константин Андриюк.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в наземном транспорте Киева введут расчеты банковскими картами: когда ждать нововведения.

Также Знай.ua писал о том, что в Николаеве водитель автобуса жестко избил пассажира без билета: волок по полу, как тряпку и швырнул в грязь.