Астролог Альбина Пономаренко рассказала, каким будет начало года, и что нам принесет ретроградный Марс.

Об этом она рассказала в новом выпуске «Прогноз» с ведущей Любовью Завальнюк.

«Период ретроградной Венеры происходит для того, чтобы мы заглянули в себя, разобрались в отношениях с собой, нашли источник любви и гармонии. Также Венера - это планета финансов, поэтому надо обращать внимания на эту сторону жизни. Венера является планетой талантов, так что для творческих людей это самый прекрасный период и нужно заниматься творчеством», - рассказала Альбина Пономаренко.

Астролог сказала, что 2022 год очень уникален, потому что кроме ретроградного Меркурия и ретроградной Венеры будет ретроградный Марс. Ретроградный Марс начнется 30 октября и уйдет в 2023 год, сообщила она, то есть это период плавных шагов и действий. В период ретроградного Марса ничего серьезного предпринимать не нужно, подчеркнула она, нельзя начинать крупные бизнес-проекты.

«Если ваш бизнес или проект кратковременный, то его начать можно, но нужно понимать, что далеко на нем не уедешь. Но если нужно заложить какой-то фундамент серьезного бизнеса на несколько лет, то лучше обойти этот период. Марс – это планета действий и агрессии. Поэтому у кого-то изнутри может подниматься то, чем он богат. Ретроградный Марс – это период плавных шагов и действий. Поэтому в ретроградный Марс очень важно найти в себе точку силы», - резюмировала Альбина Пономаренко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, астролог Лилия Атаманенко рассказала, чего ждать от ретроградной Венеры.

Также Знай.ua писал о том, что таролог Анастасия Казачок рассказала, что такое порча и приворот.